Flämische Schule 19. Jh.
, Heilige Familie, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, sehr schöner Architrav-Rahmen, etwas bestoßen
27.02.2023 - 10:21
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flämische Schule 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:21 |