Französische Brot- bzw. BaguetteSchneidemaschiene
, Mitte 20. Jh., bezeichnet R mit Krone, RAADVAD", grün lackertes Metallgestell mit axial gelagertem Schwenkmesser und hölzernen Elementen, Höhe ca. 24 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Funtion
27.02.2023 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:08 |