Bodenstandlampe
, modifizierte Barockstilform, Mitte 20. Jh., geschnizter u. goldgefasster Hartholzfuß mit 2 elektrischen Flammen und einem desolaten Hautschirm, Höhe ca. 165 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.02.2023 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 11:00 |