Dekorative Bodenstandlampe
, modifizierte Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., säulenförmiger, goldfarben gefasster Schaft mit 2 Elektrischen Flammen u. Stoffschirm, H: ca. 183 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
27.02.2023 - 11:01
EUR 320,-
- Startpreis:
Dekorative Bodenstandlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 11:01 |