Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Männliche Aktstudien, Nachlassstempel: E. Harrison Compton, mit Bleistift ortsbezeichnet und datiert: London 1906, schwarze und Farbkreide auf bläulichem Papier, Blattgröße ca. 48 x 63,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:01 |