Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, Mischtechnik aus Aquarell und Bleistift auf gelblichem Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 15,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:02 |