Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adams Übersicht, handsigniert: Rudolf Hausner, datiert: 1968, nummeriert: 36/50, betitelt, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem festen Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 47 x 38 cm, rückseitig an den Kanten Reste von Klebestreifen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 85,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-