Maler des 19. Jahrhunderts
Heiliger Thomas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 38,3 cm, kleine oberflächliche Kratzer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:44
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:44 |