Jean Barbault
(1705-1766 Rom) Ansicht der Trajansäule und der Kirche Santa Maria di Loreto in Rom, betitelt: Veduta della Piazza della Colonna Trajana sowie in französischer Sprache, gewidmet, in der Platte bezeichnet: D. Montegu sculp. Barbault delin., Radierung von Montegu nach Barbault, Druckplattengröße ca. 39 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:46
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Jean Barbault
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:46 |