Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
(München 1957 geb.) A) Vier Teile, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: 2/15, datiert: 1992, betitelt, Radierung von vier Platten in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 57 x 75,5 cm; B) Überlagernde Erinnerungen, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: A 1/5, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:04
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:04 |