Karl Korab *, 7 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Bettina, sieben Damenaktdarstellungen, Lithographien auf Velin von BFK Rives, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)81, nummeriert: 61/150, Blattgröße ca. 50,3 x 65,8 cm, teils gering stockfleckig, in originaler Flügelmappe, Edition Ernst Hilger, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Korab *, 7 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-