Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Am Weg zum Viehmarkt, signiert mit dem Pseudonym: F Papouschek, datiert (18)94, Öl auf Holz, ca. 26 x 39,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:43
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Adolf Kaufmann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:43 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-