Hans Kober, 9 Bilder:
(Österreich 1871-1955) Neun Zeichnungen, Landschaften, teils an der Donau, jeweils monogrammiert (ligiert): H K, betitelt und bezeichnet, Blattgröße ca. 14 x 21 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 11 x 15 cm, jeweils drei Blätter unter Passepartout (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Kober, 9 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:06 |