Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Heidelandschaft, monogrammiert: E. H., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 40 cm, gerahmt
Provenienz: Antiquitäten Saminger, Wels; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:08
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: