Maler um 1944
Bildnis eines jungen Mannes, undeutlich signiert unten rechts: Orsingher (?), ortsbezeichnet und datiert: Trieste 1944, Öl auf Holz, ca. 58 x 57,5 cm, fleckig, revers: Stillleben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:19
EUR 340,-
- Startpreis:
Maler um 1944
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:19 |