Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) L'Acrobat Vert (Der Grüne Akrobat), aus: Derriere le Miroir, No. 235, 1979, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 946
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:10
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: