Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, handsigniert (ligiert): H Heuer, nummeriert: 1/120, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckpolattengröße ca. 26,8 x 34,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Heinrich Heuer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:11 |