Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben/attributed Teich am Waldrand, Öl auf Papier auf Karton, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:46
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Hansch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:46 |