Ingrid Kowarik *
(Wels 1952 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie 422 Margund Lössl, Gmunden; Privatsammlung Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ingrid Kowarik *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:17 |