Emilie Mediz-Pelikan
(1861-1908) zugeschrieben/attributed Weibliche Gestalt im Winterwald, Graphitstift und Farbkreide auf grünlichem Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 11,5 x 20,8 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:47
- Startpreis:
Emilie Mediz-Pelikan
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:47 |