Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Nr. 1 - Cm6 (Akkord Gmol), rückseitig signiert: Serient, datiert: Juli 1999, betitelt, gewidmet, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl-Tempera auf Holz, ca. 10 x 14,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:21
- Startpreis:
Hermann Serient *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:21 |