Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Liegende Figur nach rechts, handsigniert: F Wotruba, bezeichnet und nummeriert: A1 10/90, 1973, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. ca. 46,5 x 61 cm, verglast, gerahmt, WVZ Antoniou L 82
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:23
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Wotruba *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: