Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Daniel mit den Löwen, aus: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 25 cm, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 142
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 170,-