Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Das Gericht, handsigniert: Hans Fornius, datiert: (19)70, betitelt, bezeichnet: Probedruck sowie 110 Ex, gewidmet, Lithographie auf Papier, ca. 52 x 75 cm, fleckig, verglast, gerahmt; B) Die Behörde, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)81, bezeichnet: K. Ex. (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie, ca. 66 x 50 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: