Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Nu bleu, La Grenouille, 1958, aus dem Portfolio: The last works of Henri Matisse, stempelmonogrammiert : H M, Lithographie in Farbe nach Matisse, Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm, rückseitig weitere Lithographie, gedruckt bei Mourlot, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Duthuit (aus) 139
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:27
EUR 360,-
- Startpreis:
Henri Matisse *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:27 |