Raphael Kirchner
(Wien 1876-1917 New York) Dame mit Trinkschale, signiert: Raphael Kirchner, Mischtechnik aus Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 17,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:51
EUR 900,-
- Startpreis:
Raphael Kirchner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:51 |