Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters), handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 5/30, Radierung und Vernis mou über Schüttbild auf Velin (serielles UNIKAT), Blattgröße ca. 42 x 29,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:28
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-