Fritz Lach, 4 Bilder:
(Linz 1868-1933 Wien) Stiller Winkel in Freistadt, Am Morgen (Schafe), Weißenkirchen in der Wachau, Alte Häuser in Melk, jeweils handsigniert, meist betitelt, Radierung mit Aquatinta, meist in Farbe, Druckplattengröße von ca. 14,5 x 12 cm bis ca. 18,8 x 15,3 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
Fritz Lach, 4 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:28 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-