Edoardo Tofano
(Neapel 1838-1920 Rom) Elegante Dame im Profil, signiert: E. Tofano, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 10,8 cm, verglaster Kastenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:45
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Edoardo Tofano
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:45 |