Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Donaustrand, handsigniert: Fritz Lach, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 25,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 36,5 x 42,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:29 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-