Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Der treue Kamerad, signiert: Höhnel, rückseitig vom Künstler bezeichnet und siginert: Russland 1916 Wilhelm Höhnel, Öl auf festem Karton, ca. 42,5 x 30 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:30
EUR 650,-
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:30 |