Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Der Stock-im-Eisen Platz mit der Stephanskirche in Wien, handsigniert: ... Robert, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 38 x 33 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:31
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:31 |