Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Sans le soleil, malgré les autres astres, il ferait nuit, handsigniert: Miró., nummeriert: 6/25, 1965, Kaltnadelradierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 28 x 21,8 cm, herausgegeben von Adrien Maeght, Paris, gedruckt bei Maeght, Levallois-Perret, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Dupin 408, Cramer 98
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:31
EUR 4.000,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: