Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1989) Quai de la Corse in Paris mit der Conciergerie, signiert: Franz X. Wolf, um 1929, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:32
- Startpreis:
Franz Xaver Wolf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:32 |