Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) Lebensbrunnen, handsigniert: Ernst Steiner, nummeriert: XVI/XX, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Steiner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:34 |