Helene Breuer *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Breuer Helene, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 130 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:36
- Startpreis:
Helene Breuer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:36 |
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert
- Vajra, Tibet,
- 2 lose Turmaline zus. 5 ct