Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 39/220, Lithographie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 39 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, untere rechte Ecke mit Knitterstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:47
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: