Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Tryptichon, dreimal handsigniert: Ernst Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf dünnem Velin, Blattgröße ca. 30,3 x 71 cm, drei originale Falzen, WVZ Weis 117 III
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:39
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: