Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Paysage, Vue de l'atelier de l'artiste, im Stein signiert: Picasso sowie bezeichnet: H. Deschamps Grav. Lith., herausgegeben von Mourlot, Paris (Prägestempel), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 36,8 x 46,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:40
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: