Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert, bezeichnet, rückseitig gestempelt, Akryl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Ecken teils bestoßen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:40
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:40 |