Kleiner Deckelpokal
Silber 800, Perlenbanddekor, zwei Henkel, Deckel mit Zapfenknauf, Höhe ca. 17 cm, Durchmesser (ohne Henkel) ca. 12 cm, italienisches Beschauzeichen, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 404,7 g, guter Erhaltungszustandøs405
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 320,-
Kleiner Deckelpokal
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:35 |