Brillantohrringe
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, 12,8 g Gesamtlänge ca. 30 mm, 1 Clipsfeder Weißgold 585, leichte Tragespurenøg13
23.02.2023 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantohrringe
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:12 |