Wiener Biedermeier Zuckerstreuer
13 lötiges Silber, tlw. verziert, Sägearbeit, Höhe ca.13 cm, verschliffenes Amtszeichen (Radlpunze), Meisterzeichen "CS", 116 g, etwas deutlichere Delle, fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 10:45
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:45 |