Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 57, 6 g Ringweitenänderung tlw. in Weißgold 585, Tragespurenøg6
23.02.2023 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 10:04 |