Zuckerstreuer, Birmingham 1904
Silber 925, antike griechische Szene (u. a. Poseidon, Amor), Kuppe mit Steckverbindung, Höhe ca. 13,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm, englisches Beschauzeichen 1904, 82,3 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.02.2023 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck mit Schwerpunkt Silber |
Datum: | 23.02.2023 - 11:00 |