Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |