J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |