Italienische Schule um 1700
Stillleben mit Enten, Korb, Kohl und Pilzen, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 98 x 132 cm, gerahmt Ruf 1300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Italienische Schule um 1700
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |