Wyss
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Wien-Motiv mit Blick auf die Kuppel der Peterskirche?, signiert unten rechts: Wyss, vermutlich datiert: (19)00, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2017 - 15:12
- Startpreis:
Wyss
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |