Korrespondierendes Paar Wandspiegel mit Engelsköpfen,
19. Jh., ornamental rocaillenförmig geschnitzte Holzrahmen, goldgefasst, sowie mit polychrom gefassten Engelsköpfen, Spiegeltafeln, ca. 88/90 x 60 cm, Abblätterungen, tw. rissig, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:04
EUR 768,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:04 |